Хотите почувствовать всю прелесть русской зимы и насладиться традиционными зимними забавами в хорошей компании? Тогда мы ждём Вас на проекте «Снежный Бум 2020»!
Проект «Снежный Бум» включает в себя конкурс лепки снежных фигур, различные зимние игры для веселых компаний, чаепитие из настоящего самовара с угощениями, гонки на собачьих упряжках от питомника "Дом северной собаки". Даже самым маленьким участникам будет весело! Специально для всех гостей мероприятия в парке будет выставлена крупная противопожарная техника - настоящие спасатели проведут для всех желающих экскурсию и расскажут о правилах поведения на пожаре.
В воскресенье, 16 февраля, в Парке экскаваторостроителей любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе или посмотреть творения «снежных строителей».
Приглашаются индивидуальные участники, можно поучаствовать парой или целой командой.
Расписание события:
с 11:00 до 11:30 – регистрация участников;
с 11:30 до 13:30 – лепка снеговиков;
с 13:30 до 14:00 – оценка снеговиков конкурсной комиссией, подведение итогов, распределение призовых мест, оглашение и награждение победителей, вручение подарков.
Авторов снежных шедевров ждут крутые призы!
На центральной эстраде парка пройдет занимательное детское представление от «Sakirow show» и концерт вокальной студии «Solo».
Также зрителям и участникам представится замечательная возможность пообщаться, покормить и сделать отличные фотографии с собаками породы хаски.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать в группе Вконтакте  https://vk.com/snezhboom.
 
 
 
 
 

 

 

 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.