Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019». В этом году конкурсе принимали участие студенты учреждений профессионального и высшего образования в возрасте от 16 до 25 лет.
По итогам двух этапов представлять Владимирскую область на российском конкурсе будут:
- Алена ШИБАНОВА (ГБПОУ ВО «Ковровский медицинский колледж имени Е.И. Смирнова»),
 
 
- Дмитрий БЕЛОВ (ГБПОУ ВО «Гусевский стекольный колледж»),
-  Мария ЖИЛКИНА (ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»),
- Валерия ГУСЕВА (ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»),
- Глеб ГЛЕБОВ (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Владимирский филиал),
- Сергей ПОПОВ (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых),
- Елизавета АВЕРБУХ (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Владимирский филиал),
- Данила АВДЕЕВ (Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых).
Напомним, Российская национальная премия «Студент года» - уникальный конкурсный и образовательный проект, для обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни.
В этом году финал премии разделен на две самостоятельные части. Финал для студентов профессиональных образовательных организаций пройдет с 5 по 9 ноября в Казани, а финал для студентов вузов – с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону.
Пожелаем всем участникам конкурса достойно представить Владимирскую область в финальном этапе, а за Алену будем держать кулачки и ждать с победой из Казани.

 

 

 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.