15 октября гостеприимный зал Дома культуры им. В.И. Ленина распахнул свои двери для участников и зрителей областного фестиваля КВН работающей молодежи «Молоток». В этом году организаторами фестиваля выступили комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области и администрация города Коврова.
 
 
В начале игры с приветственным словом к командам и зрителям обратились председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Алексей Виноградов и директор МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» Наталья Пояркова, которые выразили уверенность в высоком уровне подготовки команд к игре, пожелала ребятам успеха в творческой и производственной деятельности и будущих побед.
 
 
Под громкие аплодисменты зала ведущий фестиваля Вадим Садретдинов представил участникам компетентное жюри, которому и предстояло определить победителей фестиваля. В этом году в его состав вошли председатель комитета по молодежной политике администрации области Алексей Виноградов, заместитель директора, начальник отдела по молодежной политике МКУ «УКиМП» Александр Никитанов, заместитель председателя Совета народных депутатов города Коврова, федеральный эксперт проектов Росмолодежи Денис Клеветов.
 
 
Общая тема фестиваля в этом году была юбилейной – «75-летие образования Владимирской области».
В игре приняли участие три команды. От округа Муром приехали на фестиваль сотрудники АО «Муромский приборостроительный завод» - команда («Понаехали»), от Вязниковского района на сцене предстояло шутить специалистам МБУ «»Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района Владимирской области - команда «Смех и слезы Мельпомены», Ковров представляла команда «Сборная КГТА», состоящая из сотрудников и выпускников академии.
 
 
 
Честь открыть фестиваль выпала муромлянам, которые задали хороший тон игре и пошутили над принимающей стороной -  «все, что более-менее важное в Коврове, то имени Дегтярева». Всю игру участники состязались в остроумии и оригинальности, пели, танцевали и шутили. В конкурсе «Приветствие» с отрывом в 1 балл от муромлян победила ковровская команда, в «Фоторазминке» «Сборная КГТА» на тот же 1 балл опередила команду Вязниковского района, лучшими «стрелками» в «Биатлоне» с разрывом от ближайшего соперника в 0,4 были признаны также представители Города Воинской славы, а вот в «Конкурсе одной песни» победу одержала команда «Смех и слезы Мельпомены».
 
 
В итоге третье место завоевала команда «Понаехали» (о. Муром), на втором месте «Смех и слезы Мельпомены» из Вязниковского района, победителем и обладателем гран-при фестиваля  стала команда «Сборная КГТА». 
 
 
Также были награждены призеры дополнительных номинаций: «Мистер фестиваля» – Максим Мерцалов (Вязниковский раон) и «Мисс фестиваля» – Анастасия Шарова (о. Муром).
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.