Автономная некоммерческая организация «Молодежный культурно-досуговый центр «Подъем», совместно с Правительством Кировской области, «Телевизионным творческим объединением АМиК» Международного Союза КВН, при поддержке Федерального агентства по делам национальностей с 20 по 24 октября 2019 г. в городе Киров запланировано проведение первого международного фестиваля короткометражного кино «Золотой теленок» (далее – «Фестиваль» или «ZTFest».
Целью Фестиваля является поддержка и помощь в самореализации юных талантов в сфере киноискусства (актёров, режиссеров, продюсеров, операторов, сценаристов и т.д.), а также создание условий для их дальнейшего развития.
Фестиваль «Золотой Телёнок» является смотром – конкурсом, который состоит из отборочного этапа и основной программы. В первом этапе принимают участие игровые, анимационные короткометражные фильмы, снятые на русском языке участниками «Клуба Весёлых и Находчивых». Для рассмотрения и участия в отборочном этапе принимаются фильмы длительностью от 5-ти до 15-ти минут в зависимости от категории. Предпочтение отдается премьерам.
 
 
Кино от «Веселых и Находчивых»: к участию призываются все, кто играет или когда-то играл в КВН, заявки принимаются со всех точек мира. Юмор - универсальный инструмент, с помощью которого можно раскрыть абсолютно любую тему. Этой осенью нас ждут три дня убойных комедий в различных категориях. А победителей ждут подарки от спонсоров и денежные призы.
В программе Фестиваля учрежден специальный приз «за популяризацию ценности международного согласия». Номинация направлена на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации посредством кинематографа.
Более подробная информация и приём заявок на участие на официальном сайте Фестиваля: ztfest.ru
Контактные лица в АНО «МКДЦ «ПОДЪЕМ»: директор Кумаритов Олег Ахсарбетович, тел.: 8-909-913-29-94; в ФАДН России: Советник отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий Вагапов Ренат Наильевич, тел.: 8 (495) 647-71-98.

 

 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.