27 июня на площади перед Дворцом культуры и техники «Родина» прошел очередной кинопоказ под открытым небом. Его организаторами традиционно выступили отдел по молодежной политике МКУ «Управление культуры и молодежной политики» и Молодежный Совет при главе города. В этот раз на суд зрителей был представлен мультфильм студии анимационного кино «Мельница» «Три богатыря и наследница престола».
Перед началом кинопоказа, начальник отдела по молодежной политике Александр Никитанов поблагодарил зрителей за такое дружное участие в мероприятии и пожелали им приятного просмотра, а также рассказал, что инициатива проведения кинопоказа была озвучена жителями микрорайона «Малеева и Кангина» на одной из встреч с главой города Анатолием Зотовым.
            По сравнению с предыдущим кинопоказом, который прошел 13 июля в Сквере оружейников, количество зрителей желающих посмотреть фильм под открытым небом значительно преумножилось. Повлияли ли на этот факт выбор места проведения мероприятия или популярность транслируемой ленты судить сложно. Но хочется отметить что, не смотря на вечернее время проведения кинопоказа, на площади было замечено много семейных пар с детьми и подростков.
 
 
Асфальтовое покрытие площади не подразумевало «пикниковой»  рассадки зрителей и поэтому сотрудники дворца культуры поделились с жителями всем имеющимся арсеналом лавочек и стульев, что в первую очередь обрадовало людей старшего возраста. Молодежь же «облюбовала» гранитные бортики фонтана, стационарные лавочки с навесами от дождя, а также удобно устроилась на сиденьях велосипедов.
Мультфильм посмотрелся, как говорится, на одном дыхании. Даже небольшой, но к счастью кратковременный дождик не смог помешать всем желающим насладиться одной из новинок российского анимационного кино.
В конце киносеанса зрители выразили благодарность организаторам и предложили приезжать с киноновинками  почаще. 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.