17 мая каждый прогуливающийся в Парке экскаваторостроителей мог подзарядиться энергией утра, добра, хорошего настроения от участников молодежной зарядки «БОДРОЕ УТРО», организованной отделом по молодежной политике МКУ «Управление культуры и молодежной политики» и дирекцией Дома культуры им. В.И. Ленина.
На зарядку вышли более 100 человек, из числа школьников, студентов, представителей молодежных общественных организаций и просто ковровчан, пропагандирующих здоровый образ жизни. Хорошим стартом и примером для собравшихся послужил танцевальный флешмоб от студентов-медиков, который и открыл «бодрое утро».
 
 
В основной части мероприятия главными действующими лицами стали танцоры танцевально-спортивного клуба «Аякс» под руководством  Ирины Коробковой. Ребята провели три комплекса различных упражнений от несложных физкультурных, направленных на то, чтобы организм взбодрился и разогрелся до зарядки в стиле латина и зумба.
 
 
 
Мероприятие прошло на одном дыхании и 40 минут, рассчитанные организаторами для «оздоровления организма», пролетели незаметно.
 
 
 
По словам участников «БОДРОГО УТРА» пятницы, они не обманули своих ожиданий и провели время не только весело, но и с пользой, а также получили заряд бодрости и позитива, новые знакомства и море положительных эмоций.
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.