Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» объявляет конкурс идей и предложений по включению в план мероприятий празднования Дня молодежи 2019 года. В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 лет, коммерческие компании, общественные организации, объединения молодежи, инициативные группы граждан.

Молодые и инициативные ковровчане, желающие организовать лучший праздник для себя и своих друзей могут предлагать любые проекты конкурсов, фестивалей, турниров и др.

Победителю конкурса будет оказана организационная поддержка в воплощении его идеи в рамках празднования Дня молодежи 29.06.2019г.

Предложения, идеи, проекты принимаются до 07.06.2019 г. по прилагаемой форме заявки на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Критерии оценки предложений:

- оригинальность и новшество идеи;

- продуманность механизма реализации;

- привлечение внебюджетных средств;

- кадровое обеспечение реализации проекта / идеи.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов отдела по молодежной политике МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» по телефону (49232) 2-52-13.

Скачать заявку

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.