7 февраля в зале ДК им. В.А. Дегтярева прошла финальная игра школьной учебной лиги КВН города Коврова, участие в которой принимали учащиеся школ города и студенты КГТА и энергомеханического колледжа академии.
 
 
Организаторами игры стали ФГБОУ ВО «КГТА им. Дегтярева» совместно с комитетом по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова. Проект «Школьной учебной лиги КВН» стал победителем областного конкурса добровольческих проектов молодежи «Важное дело» в 2018 году.
 
 
Игра была направлена на выявление талантливой молодежи и создание условий для реализации их творческого потенциала, а также на популяризацию и развитие КВН в городе Коврове.
Оценивали выступления команд:
- капитан команды КВН «Селфи» – Вадим Садретдинов;
- администратор импров-школы «Ноль» – Екатерина Худякова;
- директор МБУ «Молодёжный центр» и лиги КВН Владимирская Русь – Роман Александров;
- заместитель директора, начальник отдела по молодежной политике МКУ «Управление культуры и молодежной политики» - Александр Борисович Никитанов;
- педагог-организатор управления образования города Коврова, председатель жюри - Елена Юрьевна Тюрина.
Командам предстояло сыграть конкурс «Приветствие», «5 новостей» и «Конкурс одной песни». По итогам игры призовые места были распределены следующим образом: в студенческом зачете первое место заняла команда «Официально мы друзья», второе место – «Настоящие», третье место – «Плохая фантазия».
 
 
В школьном зачете победителями стали сразу две команды: «Делориан» (СОШ №21) и «Ырыска» (сборная школ города). Второе место заняла команда ДЮЦ «Гелиос» «Просто».
 
 
Поздравляем призеров с отличным результатом и благодарим всех ребят за активное участие на протяжении всех игр сезона!
 
http://dksta.ru
Фото: Александр Лапшин

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.