20 ноября в Коврове, во Дворце культуры и техники «Родина», состоялся областной фестиваль творчества учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области «Студенческая осень-2018». В нём прияли участие 7 команд колледжей из городов Юрьев-Польский, Александров, Владимир, Ковров и Петушки. Честь Коврова отстаивала команда Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова.
Организаторами мероприятия выступил комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области, а также комитет по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству администрации города Коврова.
 
 
С приветственным словом ко всем участникам фестиваля обратился глава города Коврова Анатолий Зотов: «Город воинской славы Ковров это промышленный город, в котором всегда с уважением относились и относятся к людям труда. Среднетехническое образование является базовым для всех предприятий, выпускники колледжей и техникумов составляют основу нашего будущего. Студенческая осень – событие, которого ждут все студенты средних профессиональных учебных учреждений. Я желаю участникам фестиваля успехов в учёбе и удачи в конкурсе».
 
 
В этот раз фестиваль посвящался году добровольчества в России. В творческой форме ребята представляли на суд жюри и зрителей номера на тему волонтёрства.
В итоге в номинации «Лучший театральный номер» победу одержала команда Владимирского базового медицинского колледжа. В номинации «Лучший танец» – команда Владимирского политехнического колледжа. В номинации «Лучшее музыкальное исполнение» – команда Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова. В номинации «Лучший номер, посвящённый году добровольца в России» – команда Юрьев-Польского индустриально-гуманитарного колледжа. В номинации «Лучшая шутка» – команда Александровского промышленно-гуманитарного колледжа.
 
 
Мисс фестиваля «Студенческая осень – 2018» признана студентка Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова Ульяна Маркова. Мистер фестиваля «Студенческая осень – 2018» – студент Владимирского колледжа инновационных технологи и предпринимательства Никита Герасимов.
Победителями и призёрами областного фестиваля «Студенческая осень – 2018» стали команды Александровского промышленно-гуманитарного колледжа, Владимирского колледжа инновационных технологий и предпринимательства и Ковровского медицинского колледжа им. Е.И.Смирнова.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.