В региональном этапе примут участие авторы порядка 200 добровольческих проектов.
 
 
В 2018 году конкурс "Доброволец России - 2018" проходит с особым размахом. На протяжении весны и лета добровольческие объединения и активисты подавали заявки на конкурс на сайте https://добровольцыроссии.рф. На сайте были зарегистрированы более 200 заявок от добровольцев Владимирской области. Наибольшее количество заявок поступило в номинации "Вокруг меня" от представителей экологического волонтёрства, добровольцев в сфере культуры, представленных в номинации "Вдохновленные искусством", а также в номинации "Помощь детям". Возраст участников от 8 лет, верхнего порога нет - в конкурсе также активно участвуют представители "серебряного добровольчества". 
Проекты, прошедшие заочный отбор, приглашены для очной защиты на площадке фестиваля молодежных проектов форума "ДоброСаммит" 6 сентября 2018 года. Познакомиться с проектами финалистов можно будет с 12 до 16 часов. 
В жюри конкурса приглашены руководители крупных социально ориентированных НКО, эксперты в области социального проектирования.
Победители регионального этапа представят свои проекты на всероссийском финале конкурса, который пройдет в Москве в декабре этого года.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.