фестиваля семейного творчества «Растем вместе!»
6 сентября 2018 года в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит» на территории Центрального парка культуры и отдыха г. Владимира пройдет открытый фестиваль семейного творчества «Растем вместе!»
К участию в Фестивале приглашаются творческие семьи с детьми, семейные ансамбли, клубы, семейно-творческие коллективы, семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей (многодетные коллективы) и состоящие из нескольких родственных поколений (семейные династии), семейные творческие коллективы от различных учреждений культуры владимирской области, а также самостоятельные семейно-творческие группы. Возраст участников не ограничен.
В рамках фестиваля запланированы следующие направления:
- «Изобразительное искусство»,
- «Декоративно-прикладное творчество»,
- «Вокал»,
- «Хореография»,
- «Инструментальная музыка».
В программе мероприятия спланированы и дополнительные конкурсы: конкурс семейных стенгазет», альбомов, эмблем «Наш мир» и спортивный конкурс «Семейный туристический маршрут».
Заявку на участие по прилагаемой форме (Приложение к Положению) необходимо заполнить и направить в оргкомитет Фестиваля в срок до 03 сентября 2018 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Клуб» по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., копию заявки – в отдел по молодежной политике, семье и детству ККТМПСиД администрации г. Коврова по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дополнительную информацию можно получить отделе по молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова по  телефону 8(49232)3-51-70.
Настоящее творчество — творчество, которое идет от души. Спешите поделиться своими навыками на фестивале семейного творчества «Растем вместе»!

Скачать положение.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.