8 мая в Коврове на площади воинской славы состоялась акция «Шары Победы». Это торжественное мероприятие, традиционное для городов воинской славы, проходит в Коврове уже в четвёртый раз. Организует его комитет по культуре, молодёжной политике, семье и детству городской администрации.
 
 
В этом году в акции приняли участие более 200 человек: учащиеся городских колледжей и студенты КГТА. Их приветствовала заместитель главы администрации Коврова по социальным вопросам Светлана Степанова. 
 
 
В прежние годы молодые люди составляли слова «Победа», «Ковров» и «Спасибо». В канун 73-й годовщины окончания Великой Отечественной войны было составлено слово «Помним», как ещё один способ заверить ветеранов, что их подвиг никогда не будет забыт потомками.
 
 
Традиционно завершилась акция запуском шаров цветов георгиевской ленточки. А сразу после её окончания на площади каждый желающий мог записать видеопоздравление, в котором вместе с молодёжью сказать спасибо ветеранам, городу-труженику и городу воинской славы Коврову, поздравить сограждан с Днём Победы.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.