3 мая во Владимире во дворце культуры и искусств состоялся областной этап фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2018», который включал в себя театральное, танцевальное, музыкальное и юмористическое направления. Ковровская академия представила свои номера во всех четырех направлениях.
В течение всего дня студенты из вузов Владимирской области соревновались за победу в номинациях. В числе участников - команды из ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, КГТА им. В.А. Дегтярева, РАНХиГС, МИ ВлГУ, Финансовый университет при правительстве РФ, ВЮИ ФСИН и других вузов региона. После отборочного тура был подготовлен гала-концерт из лучших номеров фестиваля, где были подведены итоги областного этапа.  
 
 
Церемония награждения прошла с участием заместителя губернатора области по социальной политике Колкова М.Ю. и председателя комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Абрамовой А.А. По результатам конкурса команда Ковровской академии одержала победу в номинации «Эстрадный танец» с номером «Просто космос», а номер «Мысли творческого человека» стал победителем в номинации «Лучший театральный номер». Гран-при фестиваля получила команда студентов из ВлГУ.
 
 
Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших творческих побед!

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.