19 апреля во Владимире у памятника Александру Невскому в рамках торжественной церемонии отправки сводного поискового отряда Владимирской области для участия во Всероссийской акции «Вахта Памяти-2018» состоялось награждение победителей областного конкурса-смотра молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи.
 
 
Этот областной конкурс является ежегодным и  проводится комитетом по молодежной политике администрации Владимирской области в 11 раз. Целью его проведения является поддержка и развитие молодежных общественных организаций, гражданско-патриотических клубов и объединений, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи на территории Владимирской области.
Участниками конкурса могут стать как официально зарегистрированные молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Владимирской области, так и неформальные объединения детей и молодежи, ведущие активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Конкурс стартовал 29 января 2018 года и прием заявок продлился до 1 марта т.г.. Патриотические объединения представили на рассмотрение жюри объемные портфолио: информацию об истории объединений, программах патриотического воспитания, сценарии мероприятий и отчеты об их проведении.
По итогам решения компетентной конкурсной комиссии в этом году 32 молодежных организации вошли в число лауреатов конкурса. Среди лауреатов два ковровских молодежных объединения - студенческий строительный отряд «Корчагинец» Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева и Общественное объединение «Центр патриотического воспитания» детско-юношеского центра «Гелиос». 
 
 
Дипломы лауреатов конкурса  и ценные подарки ковровчанам вручил заместитель Губернатора области Александр Лобаков.
 
 
Поздравляем победителей конкурса с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в работе по патриотическому воспитанию юных ковровчан.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.