О проведении конкурса фото «Я голосую 33» объявило в предвыборный период Владимирское региональное отделение Молодежного Союза Юристов.
Конкурс фото на выборах, по словам председателя ВРО Молодежного Союза Юристов Елизаветы Кустовой, должен стать дополнительным стимулом к походу на избирательный участок, своеобразным приятным бонусом для тех, кто придет исполнить свой гражданский долг.
Конкурс «Я голосую 33» пройдет непосредственно 18 марта на всех избирательных участках Владимирской области. Условия участия просты. Любой молодой житель региона после прохождения процедуры голосования может сделать фото на своем избирательном участке и выложить его в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с тремя обязательными хэштегами: #молодежь33, #яголосую33, #[название населенного пункта, в котором голосует участник].
Все фотографии, поданные на конкурс, будут автоматически собираться на сайте яголосую33.рф, где уже сейчас размещены положение и призы. С 09.00 20 марта там же на сайте начнется голосование за лучшие фото с избирательных участков. Первая тройка фотографий, набравших максимальное количество голосов, будет признана победителями конкурса, а их авторы получат в качестве подарка смартфоны iPhone8. Следующие три участника заберут домой планшетные компьютеры iPad. И участники, закрывающие лидерскую девятку, получат наушники AirPods.
Кроме основных призов, существуют еще и специальные призы, учрежденные партнерами конкурса: очки виртуальной реальности, фотоаппараты с мгновенной печатью, портативные колонки и зарядные устройства.
Возрастная категория участников конкурса – молодежь от 18 лет.
дополнительную информацию можно получить на сайте конкурса яголосую33.рф, в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/public162692580.
 
 
 
#молодежь33 , #яголосую33 , #ВРОМСЮ , #фото_на_выборах
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.