24-25 января в Казани прошел Всероссийский образовательный форум неформальных студенческих клубов «ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!». Среди участников были студенты вузов из 38 регионов нашей страны. Ковровская академия была в составе делегации Владимирской области. 
 
 
В рамках образовательной программы форума участники встретились с ведущими федеральными экспертами и представителями профессиональных сообществ, а также обсудили планы развития студклубов в России. Студенты разобрали проблемы своих объединений с экспертами, с помощью приобретенных знаний составили планы эффективной работы и траектории развития творческого и интеллектуального сообщества. 
 
 
Программа также включала встречи в формате «Диалог на равных». Лучшие представители студенчества России общались с общепризнанными экспертами на темы спорта, патриотизма, творчества, науки, медиа и IT-технологий. 
25 января для всех участников был подготовлен праздничный концерт, посвященный Дню Российского студенчества. 
Главная цель мероприятия – содействие развитию студенческих объединений и неформальных клубов. Организаторами всероссийского образовательного форума студенческих клубов «ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!» выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Республики Татарстан. Мероприятие прошло при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.