9 декабря 2017 года в рамках федерального молодежного проекта «Каждый день горжусь Россией»  Ковровский промышленно-гуманитарный колледж станет площадкой проведения Международной акции «Тест по истории Отечества». Начало проведения теста –11.00 по местному времени.
 Задания теста разработаны Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и будут охватывать весь период истории страны, начиная с 882 года.
За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий. Задания теста составят ученые Московского государственного университета имени Ломоносова.
Цель проведения теста – оценка уровня исторической грамотности по отечественной истории, сохранение и популяризация исторических знаний, мотивация граждан России и соотечественников, проживающих за рубежом, к изучению истории.
Участие в тесте является добровольным и бесплатным.
Не пропустите свой шанс поучаствовать в Международной акции «Тест по истории Отечества». Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. Полная информация о проведении акции размещена на сайте www.кдгр.рф.
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.