12 октября 2017 года в 10:00 Ковровская академия организует площадку для проведения общероссийской ежегодной образовательной акции Всероссийский экономический диктант, тема которого «Сильная экономика – процветающая Россия!». Организатором акции является Вольное экономическое общество России» (ВЭО России). 
В акции может принять участие любой желающий. Ориентирован диктант на учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студентов, руководителей и преподавателей вузов, представителей бизнеса и др. Форма проведения - тестовое задание. 
Площадку для проведения акции на территории Ковровской академии организует факультет экономики и менеджмента в рамках мероприятий, посвященных двадцать пятому юбилею факультета. 
Место проведения: главный корпус КГТА им. В.А. Дегтярева (ул. Маяковского, 19), ауд. 201 – для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; ауд. 242 для студентов, руководителей, преподавателей вузов, представителей бизнеса и др. 
Тайминг Диктанта: 
- 9.00 – начало работы площадки; 
- 9.00 - 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам диктанта; 
- 10.00 - 11.00 – написание диктанта. 
- 11.00 - 11.30 – сбор заполненных бланков для написания диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам диктанта. 
Контакты для получения подробной информации: телефон кафедры экономики и управления производством 3-22-73, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Официальная информация о Диктанте на сайте: veorus.ru

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.