В 12.00 29 сентября в помещении тайм-кафе «КВЕСТ» Дома культуры им. В.И. Ленина  состоится третья игра сезона 2017 года молодежного интеллектуального проекта «беСПОкойные ДУМЫ». Участниками нового сезона проекта согласились стать команды всех пяти колледжей города. И это не удивительно, ведь интеллектуальный турнир настолько увлек студенческие команды, что многие из них не просто ждали очередной игры, но и активно звонили и писали организаторам по вопросам скорейшего ее проведения. Количество зрителей на предыдущих играх сезона, которые прошли 24 марта и 19 мая также подстегнули организаторов не «затягивать» с проведением третьего этапа турнира.
Напомним тем, кто еще не знает, что «беСПОкойные ДУМЫ»  - это новый молодежный проект, которой был презентован в Коврове в январе 2016 года. Он пришел на смену несколько устаревшему  городскому конкурсу «Правовой марафон». В целом проект «ДУМЫ» - это комплексная развлекательная игра, которая содержит в себе самые популярные интеллектуальные дисциплины: «ЧГК», «Своя игра» и элементы «Брэйн-ринга», а также изобилует множеством визуальных и музыкальных конкурсов.
Организаторами проекта выступили отдел по молодежной политике, семье и детству администрации города и дирекция тайм-кафе «КВЕСТ». Ведущим «беСПОкойных ДУМ» к безмерной радости участников и зрителей проекта согласился стать один из основателей проекта «ДУМЫ» Степан Лаврушин.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.