22 июля прошел городской турнир по пейнтболу «Доблесть и честь», организованный Молодежным Советом при главе города для команд предприятий и организаций Коврова. В турнире приняли участие молодежные команды АО «ВНИИ «Сигнал», АО «Сударь», ТД «Аскона» и Ярко Парка.
 
Нешуточная борьба развернулась в каждом из четырех этапов турнира. После первого круга уверенно лидировала команда ТД «Аскона», но во второй игре после ряда неожиданных поражений лидера, диспозиция на турнирной доске значительно изменилась.
 После завершения всех этапов турнира по четыре победы смогли записать в свой актив команды АО «Сударя» и ТД «Асконы», по две победы завоевали команды Ярко Парка и АО «ВНИИ «Сигнал».
Для выявления победителя и определения призовых мест командам пришлось дополнительно принять участие в «пейнтбольных дуэлях». По их итогам, места распределились следующим образом: победителем турнира стала команда АО «Сударя», второе место заняла команда ТД «Аскона», третье место в упорной борьбе вырвала команда Ярко Парка, ну а четверное заняла команда АО «ВНИИ «Сигнал».
 
Поздравляем победителей и желаем всем командам дальнейших спортивных побед!

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.