14-16 июля 2017 года близ города Гороховца на территории памятника археологии «Лысая гора» и Клязьменского берегового заказника пройдет фестиваль авторской песни «МАКУШКА ЛЕТА».

 

Здесь можно просидеть всю ночь у костра с друзьями, встретить рассвет над Клязьмой, напиться чистой родниковой воды. Но главное на фестивале, конечно же, песни. Каждая из них, груст
Традиционно фестиваль привлекает около 1000 участников и зрителей из регионов ЦФО и Поволжья. Чтобы стать участником конкурсной программы необходимо подать заявку на сайте www.макушкалета.рф, а также непосредственно у организаторов на территории фестиваля.ная или весёлая, лиричная или драйвовая, найдёт своего слушателя на «Макушке».

 

Фестиваль проходит в формате палаточного лагеря и имеет особую популярность среди любителей активного отдыха, молодых семей, поклонников традиций бардовского движения. Наряду с концертами для всех участников предусмотрена разнообразная интерактивная программа: праздник красок Холи, фотоохота, экологические тропы, творческие мастерские гостей фестиваля, спортивные соревнования, ночной кинопоказ. 

 

Организатором мероприятия выступает комитет по молодежной политике администрации Владимирской области и отдел культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района.

 

Дополнительная информация: (4922)32-38-53 - Наталья Олеговна Акимова, а также в официальной группе Вконтакте www.vk.com/makushkafest и на сайте www.макушкалета.рф.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.