Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на Площадь Победы. И очень важно в канун этого Великого Дня отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым - уже под 90 лет.
Отдел по молодежной политике, семье и детству администрации города, креативная группа тайм-кафе «КВЕСТ» и ковровский городской штаб ВОД «Волонтеры Победы»  предлагает всем ковровчанам присоединиться к акции «Поздравь ветерана с Победой». Сутью данного мероприятия является запись видеообращения с поздравлением живущих в соседнем дворе или на соседней улице фронтовиков, тружеников тыла, своих родственников, коллективов именитых предприятий или просто жителей города с Днем Великой Победы. Смонтированный видеоролик с поздравлениями ковровчан и гостей нашего города будет транслироваться перед салютом на мониторе установленном 9 мая на Площади 200-летия Коврова.
Для того чтобы стать участником акции нужно придти 8 мая с 10.00 до 12.00 на площадь Воинской славы и записать свое видеопоздравление у корреспондентов проекта.
Лучшие ваши поздравления увидит весь город! 
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.