31 марта, в преддверии Дня смеха, в Доме культуры имени Ленина города Коврова состоится областной фестиваль КВН работающей молодежи «МОЛОТОК». Организаторами фестиваля выступили комитет по молодежной политике администрации области, администрация города Коврова и региональная лига МС КВН «Владимирская Русь».

Участниками фестиваля станут команды КВН промышленных предприятий, коммерческих организаций, бюджетных учреждений, государственных структур Владимирской области.

Программа фестиваля предусматривает участие команд в следующих конкурсах: приветствие, фоторазминка, биатлон и конкурс одной песни. Общая тема фестиваля: «За мир, солидарность и социальную справедливость!»,

посвященная XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов 2017 года в г. Сочи.

Командам желающим принять участие в фестивале необходимо до 14 марта 2017 года направить заявку по прилагаемой форме и сценарий выступления команды в адрес отдела по молодежной политике, семье и детству ККТМПСиД администрации города Коврова по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">kmpsd@yandex.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

 Дополнительную информацию о фестивале можно получить у специалистов отдела по молодежной политике, семье и детству ККТМПСиД администрации города Коврова по тел.: (49232) 3-51-70.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.