В конце января в областном Доме молодёжи состоялось заседание регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи.  Утверждены квоты на участие представителей Владимирской области в Фестивале, их более 100 человек. Войти в состав делегации Владимирской области может молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрировавшийся на официальном сайте фестиваля – www.russia2017.com и прошедший очный конкурсный отбор. Регистрация участников продлится до 15 апреля 2017 года.

Также комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области приглашает  желающих в возрасте от 18 до 70 лет вступить в ряды волонтёров XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Для этого необходимо в срок до 28 февраля 2017 года подать заявку на сайтеwww.russia2017.com и пройти  необходимые этапы отбора и обучения.

Напомним, с 15 по 22 октября в России состоится XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Форум пройдет в городе Сочи. Этот фестиваль наша страна принимала уже дважды – в 1957 и 1985 годах. По своим масштабам событие сравнимо с Олимпийскими играми.

 

Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут 20000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.