Продолжается прием заявок на участие в молодежной премии г. Коврова 2017 года за вклад в реализацию муниципальной молодежной политики «ONLINE».

В этом году торжественная церемония награждения молодежных лидеров пройдет в седьмой раз. Номинантами премии могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Молодежная премия присуждается в целях выявления, поддержки и поощрения инициатив и достижений талантливой молодежи, молодежных лидеров в социально-экономической, общественно-политической жизни города; популяризации и поддержки социально-значимой деятельности молодежных общественных объединений, системного вовлечения молодежи в процессы реализации программ и проектов в области молодежной политики; привлечения к реализации мероприятий молодежной политики передовой общественности города Коврова, распространения положительных примеров успешных современных лидеров как общественных ориентиров и формирования эффективных механизмов взаимодействия муниципальных органов власти и общественных объединений города в процессе реализации молодежной политики на муниципальном уровне.

Молодежная премия «ONLINE» присуждается жителям муниципального образования город Ковров в следующих номинациях:

«Молодежный проект года»;

«Молодежная организация года»;

«Молодой инженер года»;

«Молодой рабочий года»;

«Развитие волонтерского движения в молодежной среде»;

«Студенческий лидер года – студент образовательного учреждения высшего образования»;

«Студенческий лидер года – студент профессионального образовательного учреждения».

Церемония награждения победителей номинаций молодежной премии  проводится в рамках празднования Дня студентов на территории МАУК «Дом культуры им. В.И. Ленина» 25 января 2017 года.

Номинанты премии в срок до 16 января 2017 года должны направить в адрес  комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города Коврова по адресу: г. Ковров, ул. Фурманова, д. 37 каб. 1, тел. (49232) 3-51-70, KMPSD@yandex.ru документы и информационные материалы в соответствии с Положением «О порядке присуждения молодежной премии г. Коврова 2017 года за вклад в реализацию муниципальной молодежной политики «ONLINE».

 

 Положение о порядке присуждения премии.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.