25 июня в парке им В.А.Дегтярёва было многолюдно и шумно. Ковров отметил «День молодежи». Начиная с утра и до вечера на площадках парка проходили различные развлекательные мероприятия.
 
 
Свои программы представили детские студии «Улыбки», «Пломбир». Ребята постарше проходили полосу препятствий от СМС ОАО «ЗиД». Зрители могли посмотреть показательные выступления Best Street dance scholl, программу «Магик-шоу», «Богатырские игры» от СВПЦ «Держава», презентацию студии танца «Manhattan», средневековое сражение — победу добра над злом - и многое другое. А вечером всех ждал бесплатный просмотр фильма под открытым небом и молодёжная дискотека.
 
 
Молодежь, посетителей и гостей парка им.В.А.Дегтярёва поприветствовали и поздравили с праздником председатель ликвидационной комиссии департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области Елена Янина и заместитель главы города Коврова по социальным вопросам Светлана Арлашина.
Елена Янина - председатель ликвидационной комиссии департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области:
-Дорогие друзья, молодёжь — это не только социально-экономическая группа. Это категория людей, которые живут настоящим, проживают весь спектр эмоций. Мы пробуем, экспериментируем, у нас есть достижения и победы, есть проблемы и проигрыши. Но главное — мы не сдаемся, смело и уверенно смотрим вперед, гордимся, что живем на замечательной Владимирской земле, а город Ковров делает жизнь каждого из нас лучше.
 
 
Светлана Арлашина — заместитель главы города Коврова по социальным вопросам:
- Дорогие друзья! Для меня сегодня большая честь и огромная радость от имени главы города Елены Фоминой поздравить всех вас с замечательным праздником — Днем молодёжи. Этот праздник — воплощение необыкновенной энергетики. Ведь он объединяет самых разных людей — старшеклассников, студентов и тех, кто молод душой и стремится радоваться жизни. Быть молодым — это значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для нового, готовым к покорению самых высоких вершин. Ковровская молодёжь - это 38 тысяч талантливых, активных, инициативных юношей и девушек. Желаю вам достигать своих намеченных целей, реализовывать свои планы. С праздником, с Днём молодежи!
 
 
Лучшим представителям молодёжи г.Коврова, активным, самым любознательным, победителям различных конкурсов, участникам мероприятий, волонтерам вручили благодарственные письма и памятные подарки.
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.