С 1 января 2021 года семейным парам, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет предоставляется единовременная денежная выплата в 10 000 рублей, а также ценные подарки. Выплаты предоставляются парам, прожившим во Владимирской области не менее десяти лет.

 

 

В городе Коврове за 1 полугодие более 100 семей уже получили свои заслуженные подарки. Поздравляли юбиляров с Почетной датой волонтеры городского штаба #МыВместе совместно с центром социального обслуживания населения. Сами юбиляры безмерно благодарны друг другу за то, что им удалось сохранить теплым семейный очаг на протяжении стольких лет, воспитать детей и внуков, а также охотно делятся с молодежью секретом счастливой семейной жизни: «Нужно любить и уважать друг друга несмотря ни на что. А еще необходимо очень много трудиться на благо семьи».

 

 

 

Одними из первых к помощи подключились депутаты: депутат Законодательного Собрания Владимирской области Инна Гаврилова и заместитель председателя Совета народных депутатов города Денис Клеветов.

 

 

 

Денис Клеветов: «Юбиляры являются примером стойкости и сохранения семейных ценностей для современного поколения. Именно они являются идеалом, к которому нужно стремиться современной молодежи, - уметь сохранять священный институт семьи, уметь переживать вместе тяготы и лишения, делить радость."

 

 

Тем временем волонтеры дальше продолжают свою работу по поздравлению Юбиляров, еще более 100 семейных пар до конца года получат подарки от Губернатора Владимирской области.

 

 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.