С 19 по 24 февраля 2021 года участвуйте во Всероссийском диктанте «Tolles Diktat – 2021»! Когда-то давно изучали немецкий язык? Владеете им на профессиональном уровне? А возможно, вы и сами немецкого происхождения? Студенты, школьники, любители немецкого. Кем бы вы не были, призываем вас к участию! Это крайне интересно и абсолютно бесплатно. Для этого: зайдите и зарегистрируйтесь на tollesdiktat.rusdeutsch.ru, приходите на площадку проведения (в дни, указанные выше), или участвуйте в онлайн-трансляции.
            Приятный бонус: участникам, независимо от их результата, будут вручены сертификаты! А имена победителей акции прозвучат на всю страну. Задумайтесь, возможно, этим счастливчиком будете ВЫ!
            Акция «Tolles Diktat – 2021» – это просветительский проект, созданный для популяризации немецкого языка в России и мире в целом. Организаторы акции – русские немцы ставили целью:
            - Повышение грамотности письма на немецком языке.
            - Укрепление дипломатических отношений Российской Федерации и немецкоговорящих стран.
            - Привлечение внимания к немецкому языку, его истории и культуре.
            Немецкий язык – это не просто язык, это целый мир. Это горизонт возможностей. Бизнес-партнерства в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурге и Лихтенштейне. Новые и интересные знакомства. Крайне древняя, интересная культура, история, архитектура.
            Немецкоговорящие страны – одни из самых развитых стран на планете. Вы обязательно должны их посетить. А со знанием немецкого языка – это будет неимоверно интересно и незабываемо! Местные будут приятно удивлены вашими языковыми навыками и им будет крайне приятно общаться и сотрудничать с вами.
 
 
            Как принять участие в диктанте?
Желаете участвовать? Вы выбрали верное решение. Поверьте, Tolles Diktat – 2021 – это куча впечатлений, эмоций и новых знаний.
            Итак, от вас требуется:
1. Предварительная регистрация на tollesdiktat.rusdeutsch.ru (до начала акции). Регистрация станет доступна с конца января.
2. Указать ваше ФИО, регион и город, уровень владения немецким языком (А1, А2, В1, В2, С1).
3. Получить письмо на e-mail с методическими материалами для подготовки.
4. Прийти на площадку проведения в назначенный день и написать диктант!
5. Ждать результатов диктанта! Желаем Удачи!
            Имена лучших участников появятся на сайте акции. Ориентировочно – в конце марта. А сертификаты участников будут высланы на адрес e-mail, указанный при регистрации!
            Полные правила акции.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.