В 11.00 25 января в фойе Дома культуры им. В.И. Ленина  состоится первая игра сезона 2021 года молодежного интеллектуального проекта «беСПОкойные ДУМЫ».
«беСПОкойные ДУМЫ»  - это молодежный проект, которой был презентован в Коврове в январе 2016 года. Он пришел на смену на тот момент устаревшему  городскому конкурсу «Правовой марафон».
В целом проект «ДУМЫ» - это комплексная развлекательная игра, которая содержит в себе самые популярные интеллектуальные дисциплины: «ЧГК», «Своя игра» и элементы «Брэйн-ринга», а также изобилует множеством визуальных и музыкальных конкурсов.
 
 
 
Как и обещали организаторы проекта, «беСПОкойные ДУМЫ» стали ежегодным городским конкурсом и теперь юные знатоки из числа студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования смогут ежеквартально соревноваться в интеллекте, смекалке и логике.
Участниками первой игры сезона 2021 года станут команды «Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова», «Ковровского транспортного колледжа», «Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа», «Ковровского колледжа сервиса и технологий» и «Энерго-механического колледжа КГТА им. В.А. Дегтярева».
Организаторами проекта традиционно выступили отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» и Дом культуры им. В.И. Ленина.
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.