12  сентября активисты добровольческого корпуса нашего города приняли участие в акции по побелке деревьев в сквере Родителей и на прилегающей к нему территории. Участниками субботника стали 25 молодых людей и девушек из числа добровольцев муниципального волонтерского корпуса общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, студентов Ковровского колледжа сервиса и технологий, Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева, активистов городского штаба "Молодой Гвардии".
 
 
 
 
Вооружившись ведрами с гашеной известью, щетками и кистями для побелки, предоставленными администрацией города, ребята очень дружно, слаженно и даже, к слову сказать, оперативно провели субботник. По завершении работ, белоснежные штамбы деревьев, а заодно и попавшие в поле зрения столбы стали украшением сквера и «знаком», что миссия трудового десанта выполнена. С погодой ребятам повезло, поэтому с высокой долей вероятности можно надеяться, что побелка хорошо высохнет и «закрепиться» на новом месте.
 
 
 
 
 
 
Управление культуры и молодежной политики города благодарит всех участников субботника за проявленную гражданскую активность, заботу о чистоте и благоустройстве родного города.
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.