На базе ковровского транспортного колледжа, в рамках работы муниципальной правовой школы, в минувший четверг прошёл лекторий на тему «Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде» и «Беслан - мы помним...»
 
 
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.
 
 
Модератором выступила специалист управления культуры и молодёжной политики Олеся Малышева. В качестве приглашённых гостей присутствовали: специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сергей Торопов, заведующая сектором центра правовой информации ЦГБ Елена Потошина и инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ковровский» Светлана Ушакова.
 
 
Несмотря на всю серьёзность обсуждаемых тем, гости мероприятия постарались в максимально доступной, интересной и эмоциональной форме донести информацию до студентов.#НашМир#НамМирНашеДело#ВместеПротивТеррора#МыЗаМир

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.