Кинопоказ под открытым небом – это прекрасная возможность провести время в кругу своей семьи, друзей, не знакомых, но позитивно настроенных любителей киноискусства, и всем вместе насладиться игрой актеров и оценить режиссерский замысел. Данный формат приобретает популярность у любителей кинематографа, жителей и гостей нашего города, поскольку совмещает в себе свежий воздух и интересное запоминающееся мероприятие  с возможностью чувствовать себя открыто и свободно, а также получить новые знания с возможностью увидеть интересные фильмы.
 
 
Любители кинопоказов вне стен душных залов в ближайшую субботу, 12 сентября, в рамках «открытого кинопоказа» смогут посмотреть экранизацию любимой с детства сказки о приключениях непохожих друзей в Изумрудном городе - приключенческий мультфильм Владимира Торопчина «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».
Место проведения кинопоказа – спортивная площадка во дворе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 им. Героя РФ Сергеева Г.Н.» (г. Ковров, ул. Грибоедова, д. 9В). Начало киносеанса – 19.30. Вход свободный. Возрастное ограничение – 0+. Организаторы кинопоказа – МКУ «Управление культуры и молодежной политики» совместно со студией анимационного кино «Мельница».
Организаторы надеются на благоприятные погодные условия и предлагают зрителям захватить с собой теплые пледы и ароматный чай в термосе,  а также прийти на киносеанс всей семьей или дружной компанией.
 
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.