5 сентября в Коврове стартует очередной кинопоказ под открытым небом. На этот раз вечерний киносеанс пройдет в микрорайоне Малеева и Кангина. Площадкой для его проведения станет территория перед центральным входом во Дворец культуры и техники «Родина». Фильмом который смогут посмотреть ковровчане и гости города станет кинолента режиссера Николая Лебедева «Легенда № 17».
Фильм рассказывает историю советского хоккеиста Валерия Харламова и эпохальной суперсерии 1972 года «СССР – Канада». Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Североамериканские специалисты были шокированы заоблачным уровнем мастерства советских спортсменов. Но больше всего их поразила игра Харламова, забившего две шайбы в первом матче суперсерии. Именно после той игры Валерий Борисович стал звездой планетарного масштаба. По обе стороны Атлантики нападающего ЦСКА, выступавшего под семнадцатым номером, до сих пор называют не иначе как гением.
 
 
МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики" приглашает всех желающих хорошо провести осенний субботний вечер и стать зрителем в импровизированном кинозале, а также для комфортного просмотра захватить с собой теплые пледы и ароматный чай в термосе.  Начало киносеанса – 19.30. Возрастное ограничение – 6+. Просмотр бесплатный.

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.