Теплое время года – тот самый момент, когда стоит выйти из дома и приятно провести время на воздухе, а любителям кино можно не мучиться в душных залах. Приятная компания и лучшие фильмы российского кинематографа заставят вас забыть о суете будничных дней.
В субботу, 29 августа в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» МКУ «Управление культуры и молодежной политики» совместно со студией «ТРИТЭ» Никиты Михалкова приглашает всех ковровчан и гостей города посетить Сквер Оружейников, и стать участниками кинопоказа под открытым небом. Любители вечерних киносеансов смогут бесплатно посмотреть художественный фильм «Легенда №17» с участием  Данилы Козловского, Олега Меньшикова, Светланы Ивановой и других известных артистов.  Возрастное ограничение – 6+. Начало киносеанса – 19.30
 
 
 
Библиографическая спортивная драма Николая Лебедева рассказывает о пути становления Валерия Харламова как хоккеиста с мировых именем, и человека, который вошел в большой спорт под легендарным номером 17.
Организаторы надеются на благоприятные погодные условия и предлагают зрителям захватить с собой теплые пледы и ароматный чай в термосе,  а также прийти всей семьей или дружной компанией.
 
 

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.