Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» организовывают II Всероссийский конкурс «Ты-инноватор», который направлен на популяризацию инновационной деятельности и создания инновационных проектов в стране.
Участниками конкурса могут быть авторы научно-технических и инновационных проектов возрастом от 14 до 30 лет, а также коллектив (от 3 человек), в составе которых присутствуют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Они представят конкурсные работы, которые могут быть посвящены спорту, биомедицине, космосу, экологии, а также инженерным, информационным и ядерным технологиям. В случае успешной презентации проекта конкурсанты получат возможность представить его на международных выставках, найти инвесторов.
 
 
Конкурс проёдет в 3 этапа:
1. Отборочный этап: с 10 июня по 16 сентября – приём и оценка заявок от участников;
2. Образовательный этап: с 1 августа по 1 сентября – дистанционное прохождение обучающих заданий и решения тестов;
3. Финальный этап: с 1 сентября по 30 ноября – защита участниками проектов, доработанных во время образовательного этапа.
Конкурс проводится в формате онлайн.
Срок подачи заявок в АИС «Молодежь России» заканчивается 16 сентября 2020 года.
Подробнее здесь.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у специалистов отдела по молодежной политике МКУ г. Коврова «Управление культуры и молодежной политики» по телефону (49232) 2-52-13.

Контакты

 

Отдел по молодежной политике МКУ г. Коврова "Управление культуры и молодежной политики"

  • Тел:  (49232)2-52-13
  • E-mail: kmpsd@yandex.ru

Авторизация

© 2011 - 2024 Молодежь Ковров. Все права защищены.